lunedì 21 agosto 2017

  

Stampa Pagina

TORNEO OPEN MASCHILE


Incontro Punteggio
9 novembre 2015 14:00 Campo 5
Salvemini S. - Fortunato M.
7:6, 0:6, 6:4
9 novembre 2015 14:00 Campo 4
Gentile - Siliqui D.
6:1, 6:1
9 novembre 2015 16:00 Campo 5
Carnevale S. - Nasigrosso S.
6:1, 6:1
9 novembre 2015 18:30 Campo 4
Delcore - Viganotti A.
6:3, 6:1
9 novembre 2015 19:30 Campo 5
Perrone – De gaetano
6:2, 3:6, 6:2
10 novembre 2015 18:30 Campo 5
Melpignano - Biancolillo
7:6, 6:4
10 novembre 2015 18:30 Campo 4
Difonzo – De Nicolò
7:6, 6:2
10 novembre 2015 20:00 Campo 4
Farace P. – Marzovillo
5:7, 4:5
10 novembre 2015 20:00 Campo 5
De Palma - Franco G.
6:2, 6:0
11 novembre 2015 14:00 Campo 4
Salvemini M. - Avolos
6:2, 6:0
11 novembre 2015 18:30 Campo 4
Capozzi D. – Scianatico
6:2, 6:2
11 novembre 2015 18:30 Campo 5
Misceo G. – Trevissori P.
6:2, 6:3
11 novembre 2015 20:00 Campo 4
Sbiroli – Vincenti M.
6:0, 6:1
11 novembre 2015 20:00 Campo 5
Molino - Liguanti
1:6, 1:4
12 novembre 2015 18:30 Campo 5
Ventrella M. – Dadamo
6:7, 6:0, 6:4
12 novembre 2015 20:30 Coperto 1
Bernardi L. - Panaro A.
6:3, 6:2
16 novembre 2015 14:00 CAMPO 4
Sbiroli - Difonzo
6:0, 6:0
16 novembre 2015 18:00 CAMPO 4
Ventrella M. – Carnevale S.
6:1, 6:2
16 novembre 2015 18:30 CAMPO 5
Salvemini S. - Delcore
7:5, 6:3
16 novembre 2015 19:30 CAMPO 4
Capozzi D. – Perrone
3:6, 6:4, 6:2
17 novembre 2015 15:00 CAMPO 4
Gentile – Melpignano
6:3, 7:6
17 novembre 2015 18:30 CAMPO 5
Salvemini M. – Misceo G.
6:1, 6:0
17 novembre 2015 18:30 CAMPO 4
Molino - Farace P.
6:3, 6:2
17 novembre 2015 19:30 CAMPO 4
Bernardi L. – De Palma
6:2, 6:4
19 novembre 2015 14:00 CAMPO 4
SAPONARO NICOLA - Salvemini M.
5:7, 7:6, 6:3
20 novembre 2015 18:00 CAMPO 5
Salvemini S. – Barone
7:5, 6:7, 7:6
20 novembre 2015 19:00 CAMPO 5
Catarinella – Molino
6:7, 6:4, 6:1
21 novembre 2015
Dabbicco – Sbiroli
3:6, 6:2, 6:3
21 novembre 2015 12:10 CAMPO 6
Gentile - Cazzorla Giuseppe
6:3, 6:3
21 novembre 2015 13:40 CAMPO 7
Fanelli M. – Ventrella M.
6:3, 6:2
21 novembre 2015 17:00 CAMPO 5
Lattanzi – Capozzi D.
6:0, 6:3
23 novembre 2015
Gentile – Costadura
7:5, 6:4
23 novembre 2015
Caradonna R. - Lattanzi
7:5, 6:4
23 novembre 2015
Dabbicco - Catarinella
6:2, 6:4
23 novembre 2015
Caradonna R. – SAPONARO NICOLA
7:5, 7:6
25 novembre 2015 19:00
Matassa - Bernardi L.
6:1, 7:6
7 gennaio 2016 10:00 COPERTO 6
Quistelli - Teti
6:1, 6:1
7 gennaio 2016 15:00 CAMPO 4
Grasso G. – Bellomo
6:0, 6:0
7 gennaio 2016 15:00 CAMPO 5
Tubito - Viganotti A.
6:2, 6:4
14 gennaio 2016 15:00 COPERTO 6
Salva M. - Capozzi A.
6:0, 6:1
14 gennaio 2016 18:00 COPERTO 6
Evangelista - Mormandi
6:4, 6:1
15 gennaio 2016 13:00 COPERTO 6
Lorusso F. - Nuovo
6:2, 6:4
15 gennaio 2016 14:00 COPERTO 7
Santoro - Saponaro C.
6:2, 6:7, 6:3
15 gennaio 2016 19:00 COPERTO 7
Schirone - Cacciatore E.
6:0, 6:0
19 gennaio 2016 15:00 COPERTO 7
Rendina - Martino R.
6:4, 6:7, 6:1
19 gennaio 2016 15:00 COPERTO 6
Salva M. - Tubito
6:2, 6:1
19 gennaio 2016 16:00 COPERTO 7
Cacciatore R. - Albergo
7:5, 1:6, 6:3
19 gennaio 2016 16:00 COPERTO 6
Caradonna R. - Tempesta
6:2, 6:0
19 gennaio 2016 17:00 COPERTO 7
Matassa – Salvemini S.
6:4, 4:6, 7:6
20 gennaio 2016 13:00 COPERTO 6
Giannelli – Cillo
6:3, 6:2
22 gennaio 2016 13:00 COPERTO 6
Lorusso F. - Schirone
6:4, 1:6, 6:4
22 gennaio 2016 13:00 COPERTO 7
Evangelista - Santoro
6:2, 6:3
23 gennaio 2016 13:00 ESTERNO 4
Gentile – Fanelli M.
6:3, 6:0
23 gennaio 2016 15:40 COPERTO 7
Amato Tommaso - Dabbicco
6:4, 7:5
25 gennaio 2016 18:10 COPERTO 6
Matassa – Bruni
6:1, 6:4
26 gennaio 2016 16:40 COPERTO 7
Cacciatore R. - Quistelli
6:1, 6:2
26 gennaio 2016 18:00 COPERTO 6
Bernardi M. - Martino G.
6:3, 6:2
27 gennaio 2016 19:00 COPERTO 7
Amato Tommaso - Grasso G.
7:6, 4:6, 6:3
29 gennaio 2016 18:00
Caradonna R. - Bernardi M.
6:2, 6:2
1 febbraio 2016
Ranieri - Giannelli
6:2, 6:4
3 febbraio 2016
Salva M. – Amato Tommaso
6:2, 6:2
3 febbraio 2016
Rendina – Matassa
6:1, 6:1
8 febbraio 2016 13:15 COPERTO 7
Evangelista – Caradonna R.
2:6, 6:2, 6:4
8 febbraio 2016 13:15 COPERTO 6
Lorusso F. – Rendina
6:1, 6:4
8 febbraio 2016 13:15 COPERTO 7
Boccone – Salva M.
6:1, 6:2
8 febbraio 2016 13:15 COPERTO 6
Vurro – Lorusso F.
3:6, 6:4, 4:6
8 febbraio 2016 15:15 COPERTO 7
Deletteriis - Evangelista
6:0, 6:3
10 febbraio 2016 15:15
Trulli - Ranieri
6:0, 6:0
11 marzo 2016 14:00
Boccone - Salva M.
6:1, 6:2
11 marzo 2016 15:00
Dargenio C. – Vurro
6:1, 6:2
11 marzo 2016 16:00
Giannetti – Trulli
6:0, 7:5
14 marzo 2016
Giannetti - Deletteriis
6:1, 6:0
14 marzo 2016 17:00
Dargenio C. – Boccone
6:2, 6:1
28 maggio 2016
Giannetti - Dargenio C.

Permalink link a questo articolo: http://www.angiullibari.com/torneo-open-maschile/

Visit Us On FacebookVisit Us On TwitterVisit Us On YoutubeVisit Us On Google Plus